За 2018 год лидером в мире синтетических наркотиков стал Героин. Наркотик с сильнейшим воздействием на организм и состояние человека. Как понять, что человек его употребляет? Героин оказывает сильное психическое и психоделическое воздействие. Эмоциональное состояние человека становиться неконтролируемым и непредсказуемым. Резкие смены настроение, психоз, бред, расстройство координации и речи, частичная потеря рассудка - все это может свидетельствовать о приеме наркотика.

Подробнее о Героине:

Героин - это полусинтетический препарат, применяется как лекарство. Приводит к быстрому привыканию и выраженному действию. Это белый кристаллический порошок. Выглядит как бурая смолянистая масса. Содержание чистого героина, в котором чрезвычайно низко. При попадании героина в кишечный тракт быстро становится морфием. Внутривенно введение героина способствует выбросу гистамина, что сопровождается жжением, зудом, сильным отеком дыхательной системы. Действует на головной и спинной мозг, кишечник. После первого приёма человек испытывает «кайф». Но потом такое удовольствие приводит к потере сознания, коме, гипоксии и угнетенному дыханию. Развивается психоз т.е., бред, смены настроения, расстройство координации движения.

Побороть зависимость помогут Вам в реабилитационном центре в г.Курске. Специалисты будут работать в психологическом и медицинском направлении. Дезинтоксикация и терапия поможет очистить организм человека от героина. А также снять абстинентный синдром. В нашем реабилитационном центре «Максимус» в г.Курске работают с этим сложным и долгим этапом лечения. Выясним причину и примем меры, поможем сформировать у человека желание избавиться от зависимости и начать новую жизнь!