В начале 2009 года на арену наркотического рынка вышел белый синтетический порошок — так называемая соль. Буквально за 2 месяца его популярностm выросла в десятки раз, а продажи — в сотни. Сейчас в 2019 году соли не сдали свои позиции и так же активно распространяются среди молодежи, только посредством интернета.


Этот страшный наркотик по своим побочным эффектам наносит губительный урон организму .
За счёт синтетического состава, легко всасывается в организме, наркоман получает неимоверный эффект и эйфорию, однако, после этого развивается глубочайшая зависимость, так как токсины образовавшиеся во время распада солей, не выводятся из организма.


Самостоятельно преодолеть солевую зависимость невозможно, так как она парализует не только тело, но и мозг зависимого .


В нашем реабилитационном центе вам или вашему близкому человеку помогут избавиться от данной зависимости.


Лечение солевой зависимости:

  1. этап лечения зависимости — это детоксикация организма, его лечение ( от солей начинают отказывать органы), определенная диета ( человек истощен), физические нагрузки.
  2. этап — психологическая помощь, лечение психологической зависимости.
  3. этап помощи наркоману, заключается в возвращении морально-этических норм, приобретении новых целей и стремлений, укрепление социальных связей .


На данном этапе практикуется работа в группах, привлечение к труду.

По поводу более детальной информации или консультации с нашими специалистами обращайтесь по номеру телефона указанном на сайте. Команда профессионалов нашего Реабилитационного центра поможет вам начать новую жизнь!