Лечение от спайсов

Использование курительных смесей, так называемых спасов, получило широкое распространение в течение последних 20 лет .Особенно популярными они являются среди молодежи. Изначально они были представлены как безобидный, более дешёвый аналог марихуаны. Однако, это не так. Сейчас многие разобрались в составе этих наркотиков и отказались от их применения, но есть и те, кто до сих пор страдает от спайсовой зависимости. В нашем реабилитационном центре в Курске помогают избавится от зависимости, снимают ломку и возвращают людей к нормальной жизни!

Что представляют собой спайсы ?

В первую очередь, этот наркотик представлен в форме курительной смеси и его легко перепутать с более безобидной марихуанной. В их составе наркотические растения с добавлением синтетических каннабиноидов. Этот состав делает их опаснейшим оружием для нашего организма. Спайсы наносят тяжелейший вред всем органам и тканям, из-за своей токсичности, впоследствии органы просто начинают отказывать. Ужасно влияют на центральную нервную систему, приводя с ее разрушению , не говоря уже о всяческих сильнейших галлюцинациях. Спайс вызываю сильное физическое и психическое привыкание, которое впоследствии очень трудно убрать.

Лечение зависимости

Основой лечения зависимости является детоксикации всего организма, в которую включен полный комплект по очистке и медикаментозное восстановление нарушений в органах и системах. Далее идет психологическое лечение, при котором человеку помогают восстановить свою значимость в обществе, научится жить и получать удовольствие и эмоции без употребления наркотиков, осуществляется психологическая привязка к нормальной жизни. Трудовая терапия помогает укрепить социальный фундамент, приобрести новые полезные качества и хобби. Работа в группах позволяет найти друзей и психологическую помощь со стороны общества. Столкнулись с проблемой зависимости от спайсов? Не знаете, что делать? Звоните нам и приходите на консультацию! Реабилитационный центр Курск поможет вам и подберет эффективный курс лечения и восстановления . В реабилитационном центре "Максимус" вы или ваши близкие сможете начать новую жизнь!