Лечение от Солей

На сегодняшний день существует огромное множество наркотиков. Наркотические средства по своей сущности оказывают негативное влияние на организм, какие-то меньше, какие-то больше. Одними из самых опасных видов являются соли. Они представлены синтетическим веществом, которое втирается в слизистые оболочки тела или в особо сложных случаях колются.

Какое же влияние оказывают соли на организм?

Во-первых, самым худшим является то, что свое разрушительное воздействие они несут на клетки головного мозга. В эти моменты человек полностью теряет чувство реальности, появляются самые неординарные галлюцинации, а впоследствии снижается деятельность головного мозга. Дальше разрушительный эффект переходит на сердце, почки и печень. В сравнении с природными наркотиками, синтетические не распадаются в организме человека, а остаются там в первоначальном токсичном виде, это также влияет на их выведение из организма. Действующим веществом в данном наркотике является - метилендиоксипировалерон, именно он уничтожает нервные клетки организма. Изначально человек чувствует прилив бодрости и энергии, далее это переходит в бессонницы и галлюцинации.

Лечение

Лечение от данного вида наркотика довольно сложное. Как показывает практика, только 40% наркоманов, которые вовремя обратились за помощью, вернулись к нормальной жизни. Первым этапом лечения является детоксикация с применением целого комплекса препаратов, чтобы привести организм в нормальное состояние. Второй этап - психологическая помощь. Каждый из этих этапов проходят медленно и сложно и должны проводится под полным квалифицированным контролем. Столкнулись с солевой зависимостью и не знаете, что делать? Обратитесь в наш реабилитационный центр в городе Курске. Мы поможем вам или вашим родственникам избавится от солевой зависимости, восстановить организм и вернутся к нормальной жизни.