А именно Н-метилэфедрон, Alfa-pvp

Несколько лет назад появилось на рынке наркотическое средство, которое представляет собой синтетический аналог веществ, содержащихся в растении хат. Очень давно люди заметили его воздействие на организм, очень похож на амфетаминовые грезы, и даже стали применять хат в ритуальных целях. В современном мире ситуация изменилась. Препараты, содержащие катион, стали основой для новых синтетических наркотиков – так называемых солей или «солей для ванн».

Наркологи сходятся во мнении, что это одни из самых сильных и опасных наркотических средств, изобретенных человечеством. По составу солевые наркотики не уступают даже таким препаратам как: кокаин и героин. Самое страшное, что когда прекращаете принимать его, то они еще долгое время действует негативно на человека. Если один раз принять этот препарат, к нему опять тянет. И своими силами уже не избавиться от этой страшной зависимости. Продается он легально, под видом безопасной соли для ванн. По цене ниже средней в сравнении с другими наркотическими средствами. Из-за этого спрос растёт.

Раньше все были уверенны, что наркоманами становятся люди из неблагополучных семей. Но сейчас все изменилось, и многие люди, достигшие высокого положения в обществе, не исключение. Для всех известно неправильный образ жизни отрицательно влияет на здоровье человека. Иными словами, сокращает его жизнь. Однако, если не упустить момент и обратиться за квалифицированной помощью специалистов в реабилитационный центр «Максимус» в г. Курске, то будьте уверенны на здоровую, долгую и полную радости жизнь.

Программа реабилитации эффективно и успешно используется на протяжении 8 лет. Наш центр предлагает: адаптацию и возвращение к нормальному образу жизни без наркотиков. Когда вы познакомитесь со специалистами нашей команды и основными принципами деятельности цента «Максимус» в г.Курске, Вы убедитесь, что это место где вам обязательно помогут!